OrcaScore
28

لاعب وسط

Alexandru Mitriță

  • Zhejiang
  • Romania
  • 31 سنة
  • 167 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
28
2,240 د
الدقائق
12
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.00
الأهداف
13
التقييم المتوسط
7.67
ملف اللاعب31
الجنسية8 فبراير 1995
الطول167 سم
الطول79 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية3.2 مليون €
العقد حتى31 ديسمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات24 / 24
التشكيل الأساسي2,133
مصاب7.78
الدقائق / الأهداف12 / 13
التمريرات الحاسمة (على المرمى)71 (30)
التمريرات المفتاحية · الدقة720 · 74‎%‎
التسديدات77
التمريرات / الاعتراضات12 / 2
الاستحواذ158 / 333
الثنائيات المكسوبة59
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 1
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)3 / 1
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.87 / 2.52
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة19
الفرص الكبيرة الضائعة8
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف17‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء6
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة42
العرضيات الدقيقة43
اللمسات1,405
فقدان الاستحواذ526
فقدان الكرة52
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة154
التشتيتات5
استعادة الكرة71
الأخطاء المستفاد منها83
الأخطاء المرتكبة26
التسللات3
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف1
تشكيلة الأسبوع4
المباريات دون استقبال أهداف1
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)172.21
أعلى سرعة (كم/س)36.13
التقييم / المباريات4 / 0
التشكيل الأساسي107
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)3 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة74 · 88‎%‎
التسديدات4
التمريرات / الاعتراضات0 / 1
الاستحواذ9 / 14
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة2
اللمسات110
فقدان الاستحواذ25
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة9
التشتيتات0
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها5
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم73
المهارة الفنية68
التكتيك46
الدفاع25
الإبداع74

الخصائص

نقاط القوة

7114

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Romania26 مباراة · 4 هدف · أول مباراة مارس 2018

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
24 أكتوبر 2026 Liaoning Tieren FC – Zhejiang 2–4 90' 8.1
17 أكتوبر 2026 Shandong Taishan – Zhejiang 5–0 90' 7.6
9 أكتوبر 2026 Zhejiang – Shanghai Port 2–4 90' 7.0
18 سبتمبر 2026 Zhejiang – Wuhan Three Towns 4–1 90' 9.8
6 سبتمبر 2026 Tianjin Jinmen Tiger – Zhejiang 2–1 90' 7.9
29 أغسطس 2026 Zhejiang – Yunnan Yukun 6–0 77' 10.0
22 أغسطس 2026 Shenzhen Peng City – Zhejiang 1–1 90' 7.5
15 أغسطس 2026 Zhejiang – Chengdu Rongcheng 2–3 90' 7.1
1 أغسطس 2026 Beijing Guoan – Zhejiang 2–1 90' 6.6
26 يوليو 2026 Zhejiang – Dalian Yingbo FC 3–2 89' 7.9
18 يوليو 2026 Chongqing Tonglianglong FC – Zhejiang 1–1 80' 7.2
14 يوليو 2026 Zhejiang – Qingdao Hainiu 3–2 90' 9.1
5 يوليو 2026 Shanghai Shenhua – Zhejiang 3–2 90' 7.7
28 يونيو 2026 Qingdao West Coast – Zhejiang 3–1 90' 5.9
19 يونيو 2026 Shaanxi Union FC – Zhejiang 6–5 99' 8.1

المسيرة والانتقالات

10 أندية · 19 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 11.2M €
  1. انتقال 2M €
  2. انتقال مجاني
  3. Al Raed إلى: NY City
    عودة من الإعارة
  4. NY City إلى: Al Raed
    الراحلون
  5. PAOK إلى: NY City
    عودة من الإعارة
  6. NY City إلى: PAOK
    الراحلون
  7. Al-Ahli إلى: NY City
    عودة من الإعارة
  8. NY City إلى: Al-Ahli
    الراحلون
  9. انتقال 8M €
  10. انتقال 730k €
  11. عودة من الإعارة
  12. عودة من الإعارة
  13. الراحلون
  14. انتقال 500k €
  15. Steaua U21 إلى: Farul Constanța
    عودة من الإعارة
  16. انتقال مجاني
  17. نادٍ غير معروف إلى: Turnu Severin
    انتقال مجاني
  18. ȘF Gică Popescu إلى: نادٍ غير معروف
    انتقال مجاني
  19. FCU Craiova U17 إلى: ȘF Gică Popescu
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 31 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم7.77
تقييم آخر مباراة8.124 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.77 نوفمبر 2025 يوليو 2026 أكتوبر 2026 8.1

آخر 10 مباريات

8.1 7.6 7.0 9.8 7.9 10.0 7.5 7.1 6.6 7.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Chinese Super League Zhejiang 24 (24) 2,133 12 13 7.78
2026 World Cup Qual. UEFA Romania 4 (0) 107 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

SuperLiga României 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (158 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 97 التمريرات الناجحة 23 دقة التمرير 42 الاستحواذات التقدمية 50 المراوغات الناجحة 95 التدخلات + الاعتراضات 1 التقييم 98

37 مباراة · 3,017 د

Alexandru Mitriță: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 2.42
97
التمريرات الناجحة / 90 د 23.8
23
دقة التمرير 77.0‎%‎
42
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.00
50
المراوغات الناجحة / 90 د 2.30
95
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 0.66
1
التقييم 7.46
98

كيف نحسب هذا؟