OrcaScore
77

مهاجم

Aleksandar Čavrić

  • Kashima Antlers
  • Slovakia
  • 32 سنة
  • 186 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
33
1,352 د
الدقائق
13
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.93
الأهداف
1
التقييم المتوسط
7.05
ملف اللاعب32
الجنسية18 مايو 1994
الطول186 سم
الطول78 كغ
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية1.3 مليون €

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات14 / 2
التشكيل الأساسي534
مصاب7.26
الدقائق / الأهداف7 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)24 (15)
التمريرات المفتاحية · الدقة168 · 71‎%‎
التسديدات10
التمريرات / الاعتراضات9 / 0
الاستحواذ38 / 60
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة4.56 / 1.38
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة4
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف29‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة5
اللمسات282
فقدان الاستحواذ81
فقدان الكرة4
الكرات الهوائية المكسوبة13
الثنائيات الأرضية المكسوبة25
التشتيتات4
استعادة الكرة19
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة4
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)59.95
أعلى سرعة (كم/س)35.80
التقييم / المباريات16 / 8
التشكيل الأساسي661
مصاب6.68
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)17 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة164 · 72‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات12 / 3
الاستحواذ42 / 103
الثنائيات المكسوبة9
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة1
الفرص الكبيرة الضائعة5
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف12‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم2
الكرات الطويلة الدقيقة4
العرضيات الدقيقة3
اللمسات300
فقدان الاستحواذ96
فقدان الكرة13
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة33
التشتيتات4
استعادة الكرة26
الأخطاء المستفاد منها12
الأخطاء المرتكبة15
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)57.45
أعلى سرعة (كم/س)35.39
التقييم / المباريات3 / 2
التشكيل الأساسي157
مصاب8.03
الدقائق / الأهداف4 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)12 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة38 · 79‎%‎
التسديدات1
التمريرات / الاعتراضات5 / 1
الاستحواذ8 / 11
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة2.65 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف33‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء1
ارتطام بالعارضة أو القائم1
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات73
فقدان الاستحواذ19
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة2
الثنائيات الأرضية المكسوبة6
التشتيتات0
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة0
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع1
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)17.69
أعلى سرعة (كم/س)34.98

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم59
المهارة الفنية58
التكتيك48
الدفاع41
الإبداع49

الخصائص

نقاط القوة

25

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
7 نوفمبر 2026 FC Tokyo – Kashima Antlers 2–0 34' 7.0
31 أكتوبر 2026 Kashima Antlers – Cerezo Osaka 4–1 32' 7.8
28 أكتوبر 2026 Kashima Antlers – Pohang Steelers 3–0 85' 7.4
24 أكتوبر 2026 Kashima Antlers – Kashiwa Reysol 2–3 45' 6.9
21 أكتوبر 2026 Kyoto Sanga FC – Kashima Antlers 2–2 45' 7.4
17 أكتوبر 2026 Kashima Antlers – V-Varen Nagasaki 2–0 72' 8.4
13 أكتوبر 2026 Công An Hà Nội – Kashima Antlers 0–1 27' 6.7
9 أكتوبر 2026 Kashima Antlers – Gamba Osaka 2–0 35' 7.1
19 سبتمبر 2026 Kawasaki Frontale – Kashima Antlers 3–3 45' 6.9
15 سبتمبر 2026 Kashima Antlers – Newcastle Jets 7–1 45' 10.0
11 سبتمبر 2026 Vissel Kobe – Kashima Antlers 2–1 25' 7.7
6 سبتمبر 2026 Kashima Antlers – Urawa Red Diamonds 0–1 63' 6.5
2 سبتمبر 2026 Mito Hollyhock – Kashima Antlers 4–2 45' 6.4
29 أغسطس 2026 Tokyo Verdy – Kashima Antlers 0–2 17' 6.8
26 أغسطس 2026 Kashima Antlers – Atletico Suzuka Club 3–0 – –

المسيرة والانتقالات

6 أندية · 9 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 1.5M €
  1. Slovan إلى: Kashima
    انتقال غير معلن
  2. Kashima إلى: Slovan
    عودة من الإعارة
  3. Slovan إلى: Kashima
    الراحلون
  4. Genk إلى: Slovan
    انتقال غير معلن
  5. AGF إلى: Genk
    عودة من الإعارة
  6. Genk إلى: AGF
    الراحلون
  7. OFK Beograd إلى: Genk
    انتقال 1.5M €
  8. Banat إلى: OFK Beograd
    انتقال غير معلن
  9. FK Banat Zrenjanin U19 إلى: Banat
    انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 7 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)33
متوسط التقييم7.05
تقييم آخر مباراة7.07 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 10 7.05 فبراير 2026 أغسطس 2026 نوفمبر 2026 7.0

آخر 10 مباريات

7.0 7.8 7.4 6.9 7.4 8.4 6.7 7.1 6.9 10.0

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 J1 League Kashima Antlers 16 (8) 661 2 0 6.68
2026 AFC Champions League Elite Kashima Antlers 3 (2) 157 4 0 8.03

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

J1 League 2026 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (153 لاعب)

مقارنة
50 xA 49 التمريرات المفتاحية 72 التمريرات الناجحة 15 دقة التمرير 18 الاستحواذات التقدمية 66 المراوغات الناجحة 83 التدخلات + الاعتراضات 30 التقييم 33

17 مباراة · 706 د

Aleksandar Čavrić: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
49
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.40
72
التمريرات الناجحة / 90 د 16.7
15
دقة التمرير 72.8‎%‎
18
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.53
66
المراوغات الناجحة / 90 د 1.15
83
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 1.91
30
التقييم 6.69
33

كيف نحسب هذا؟