OrcaScore
20

لاعب وسط

Agon Elezi

  • FK Sarajevo
  • North Macedonia
  • 25 سنة
  • 178 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
18
1,266 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.14
الأهداف
0
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب25
الجنسية1 مارس 2001
الطول178 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية825 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2028

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات12 / 11
التشكيل الأساسي980
مصاب7.04
الدقائق / الأهداف2 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)19 (7)
التمريرات المفتاحية · الدقة296 · 80‎%‎
التسديدات12
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ71 / 147
الثنائيات المكسوبة7
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)1 / 1
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة18
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة14
التشتيتات12
استعادة الكرة63
الأخطاء المستفاد منها19
الأخطاء المرتكبة14
التسللات2
التقييم / المباريات4 / 2
التشكيل الأساسي204
مصاب6.50
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة63 · 83‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات0 / 2
الاستحواذ7 / 13
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء1 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.16 / 0.04
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة3
العرضيات الدقيقة0
اللمسات85
فقدان الاستحواذ18
فقدان الكرة2
الكرات الهوائية المكسوبة3
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات2
استعادة الكرة5
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة5
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)25.59
أعلى سرعة (كم/س)29.16
التقييم / المباريات2 / 0
التشكيل الأساسي82
مصاب6.60
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة23 · 74‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات3 / 0
الاستحواذ5 / 8
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات32
فقدان الاستحواذ6
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة5
التشتيتات2
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها2
الأخطاء المرتكبة2
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: M

الخط: متوسط M
الهجوم51
المهارة الفنية54
التكتيك40
الدفاع42
الإبداع44

المنتخب الوطني

  • North Macedonia18 مباراة · 0 هدف · أول مباراة سبتمبر 2022

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 FK BSK Banja Luka – FK Sarajevo 1–1 72' –
27 أكتوبر 2026 HNK Tomislav Tomislavgrad – FK Sarajevo 5–4 – –
24 أكتوبر 2026 FK Sarajevo – FK Željezničar 2–0 90' 7.9
17 أكتوبر 2026 FK Radnik Bijeljina – FK Sarajevo 1–1 90' 7.0
11 أكتوبر 2026 NK Čelik Zenica – FK Sarajevo 0–0 90' 7.2
6 أكتوبر 2026 Switzerland – North Macedonia 3–0 70' 6.4
3 أكتوبر 2026 North Macedonia – Scotland 0–2 28' 6.5
29 سبتمبر 2026 Slovenia – North Macedonia 2–0 61' 6.7
26 سبتمبر 2026 North Macedonia – Switzerland 0–3 45' 6.4
20 سبتمبر 2026 FK Sarajevo – FK Sloga Doboj 2–0 90' 7.0
13 سبتمبر 2026 FK Velež Mostar – FK Sarajevo 1–0 30' 6.6
9 سبتمبر 2026 FK Željezničar – FK Sarajevo 2–0 78' 5.9
6 سبتمبر 2026 FK Sarajevo – FK Borac Banja Luka 1–0 90' 7.0
2 سبتمبر 2026 NK Široki Brijeg – FK Sarajevo 1–2 90' 7.8
29 أغسطس 2026 FK Sarajevo – HŠK Zrinjski Mostar 0–1 84' 6.4

المسيرة والانتقالات

7 أندية · 7 انتقالات · إجمالي رسوم الانتقال 80k €
  1. Bochum إلى: Sarajevo
    انتقال مجاني
  2. Gorica إلى: Bochum
    عودة من الإعارة
  3. Bochum إلى: Gorica
    الراحلون
  4. Varaždin إلى: Bochum
    انتقال غير معلن
  5. انتقال 80k €
  6. انتقال مجاني
  7. Caen U19 إلى: Vlazrimi
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)36
متوسط التقييم7.03
تقييم آخر مباراة7.924 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 7.03 ديسمبر 2025 مايو 2026 أكتوبر 2026 7.9

آخر 10 مباريات

7.9 7.0 7.2 6.4 6.5 6.7 6.4 7.0 6.6 5.9

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 WWIN Liga BiH FK Sarajevo 12 (11) 980 2 0 7.04
2026 UEFA Nations League North Macedonia 4 (2) 204 0 0 6.50
2026 World Cup Qual. UEFA North Macedonia 2 (0) 82 0 0 6.60

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

HNL 2024 · النسبة المئوية بين لاعبو خط الوسط (113 لاعب)

مقارنة
50 xA 50 التمريرات المفتاحية 3 التمريرات الناجحة 43 دقة التمرير 49 الاستحواذات التقدمية 81 المراوغات الناجحة 23 التدخلات + الاعتراضات 47 التقييم 59

16 مباراة · 1,226 د

Agon Elezi: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
xA / 90 د 0.00
50
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.22
3
التمريرات الناجحة / 90 د 21.4
43
دقة التمرير 75.6‎%‎
49
الاستحواذات التقدمية / 90 د 0.07
81
المراوغات الناجحة / 90 د 0.37
23
التدخلات + الاعتراضات / 90 د 2.57
47
التقييم 6.83
59

كيف نحسب هذا؟