OrcaScore
83

مهاجم

Abdoulaye Sall

  • Carpi
  • Senegal
  • 25 سنة
  • 182 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
متابعة مقارنة
التقييم
13
303 د
الدقائق
3
أهداف + صناعة لكل 90 د: 1.49
الأهداف
2
التقييم المتوسط
6.71
ملف اللاعب25
الجنسية28 ديسمبر 2000
الطول182 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية95 ألف €
العقد حتى30 يونيو 2027

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات10 / 0
التشكيل الأساسي195
مصاب6.65
الدقائق / الأهداف2 / 2
التمريرات الحاسمة (على المرمى)8 (2)
التمريرات المفتاحية · الدقة56 · 64‎%‎
التسديدات9
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ16 / 43
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.76 / 0.91
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف25‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة2
اللمسات104
فقدان الاستحواذ41
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة9
الثنائيات الأرضية المكسوبة7
التشتيتات2
استعادة الكرة7
الأخطاء المستفاد منها4
الأخطاء المرتكبة5
التسللات1
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)19.23
أعلى سرعة (كم/س)33.15
التقييم / المباريات3 / 1
التشكيل الأساسي108
مصاب6.90
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)2 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة20 · 65‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ13 / 21
الثنائيات المكسوبة5
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف50‎%‎
أهداف برأسية1
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة1
الكرات الهوائية المكسوبة5
التشتيتات1
استعادة الكرة3
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات1
المباريات دون استقبال أهداف0

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم59
المهارة الفنية60
التكتيك41
الدفاع28
الإبداع37

الخصائص

نقاط الضعف

15

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Carpi – Renate 0–5 26' 6.4
28 أكتوبر 2026 Carpi – Ravenna 7–5 16' 7.0
24 أكتوبر 2026 Alcione Milano – Carpi 1–2 29' 6.7
17 أكتوبر 2026 Carpi – Lumezzane 3–1 19' 7.6
10 أكتوبر 2026 Pergolettese – Carpi 2–1 40' 7.0
3 أكتوبر 2026 Pro Vercelli – Carpi 2–0 9' 6.3
27 سبتمبر 2026 Carpi – Arzignano Valchiampo 0–3 8' 6.4
20 سبتمبر 2026 Novara – Carpi 2–2 – –
17 سبتمبر 2026 Carpi – Ospitaletto Franciacorta 2–2 23' 6.2
13 سبتمبر 2026 Carpi – Cittadella 1–2 9' 6.3
6 سبتمبر 2026 AlbinoLeffe – Carpi 0–1 – –
2 سبتمبر 2026 Carpi – Pro Vercelli 7–6 33' 6.7
30 أغسطس 2026 Carpi – Juventus Next Gen U23 3–3 14' 7.1
21 أغسطس 2026 Union Brescia – Carpi 3–1 18' 6.5
15 أغسطس 2026 Carpi – Pianese 3–2 59' 7.0

المسيرة والانتقالات

3 أندية · 3 انتقالات
  1. Ghiviborgo إلى: Carpi
    انتقال مجاني
  2. انتقال مجاني
  3. Pro Dronero إلى: Imolese
    انتقال مجاني

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 1 نوفمبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.71
تقييم آخر مباراة6.41 نوفمبر 2026
مباريات غاب عنها0سجل إصابة واحد
5 6 7 8 6.71 ديسمبر 2025 مارس 2026 نوفمبر 2026 6.4

آخر 10 مباريات

6.4 7.7 6.7 7.6 7.0 6.3 6.4 6.2 6.3 6.7

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Serie C, Girone A Carpi 10 (0) 195 2 2 6.65
2026 Coppa Italia Serie C Carpi 3 (1) 108 1 0 6.90

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Serie C, Girone B 2024 · النسبة المئوية بين المهاجمون (98 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 23 xG 64 التسديدات 73 xA 72 التمريرات المفتاحية 42 المراوغات الناجحة 67 الكرات الهوائية المكسوبة 72 التقييم 40

32 مباراة · 1,334 د

Abdoulaye Sall: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.13
23
xG / 90 د 0.32
64
التسديدات / 90 د 2.50
73
xA / 90 د 0.09
72
التمريرات المفتاحية / 90 د 0.61
42
المراوغات الناجحة / 90 د 2.29
67
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 2.77
72
التقييم 6.71
40

كيف نحسب هذا؟