OrcaScore
19

مهاجم

Abdallah Sima

  • RC Lens
  • Senegal
  • 25 سنة
  • 188 سم
  • القدم المفضلة: اليمنى
رقم القميص — Thigh Injury · العودة: 30 نوفمبر 2026
متابعة مقارنة
التقييم
7
534 د
الدقائق
2
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.51
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.87
ملف اللاعب25
الجنسية17 يونيو 2001
الطول188 سم
الطول–
القدم المفضلةاليمنى
القيمة السوقية6.8 مليون €
العقد حتى30 يونيو 2029

سجل الإصابات / الإيقافات

  • إصابة Thigh Injury · غائب منذ 4 أكتوبر 2026 · العودة: 30 نوفمبر 2026

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات5 / 5
التشكيل الأساسي384
مصاب6.76
الدقائق / الأهداف1 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)9 (3)
التمريرات المفتاحية · الدقة83 · 72‎%‎
التسديدات5
التمريرات / الاعتراضات4 / 4
الاستحواذ20 / 46
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.84 / 0.46
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة2
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف11‎%‎
أهداف برأسية1
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة2
العرضيات الدقيقة3
اللمسات153
فقدان الاستحواذ47
فقدان الكرة5
الكرات الهوائية المكسوبة7
الثنائيات الأرضية المكسوبة13
التشتيتات3
استعادة الكرة10
الأخطاء المستفاد منها7
الأخطاء المرتكبة7
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة1
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)43.92
أعلى سرعة (كم/س)35.61
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي75
مصاب7.00
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)0 (0)
التمريرات المفتاحية · الدقة25 · 72‎%‎
التسديدات3
التمريرات / الاعتراضات2 / 0
الاستحواذ7 / 12
الثنائيات المكسوبة1
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة0
العرضيات الدقيقة0
اللمسات39
فقدان الاستحواذ15
فقدان الكرة0
الكرات الهوائية المكسوبة4
الثنائيات الأرضية المكسوبة3
التشتيتات2
استعادة الكرة2
الأخطاء المستفاد منها0
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
التقييم / المباريات1 / 1
التشكيل الأساسي75
مصاب7.30
الدقائق / الأهداف1 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة20 · 90‎%‎
التسديدات0
التمريرات / الاعتراضات1 / 0
الاستحواذ4 / 12
الثنائيات المكسوبة0
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.34 / 0.02
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة0
الفرص الكبيرة الضائعة0
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف100‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
اللمسات34
فقدان الاستحواذ7
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة0
الثنائيات الأرضية المكسوبة4
التشتيتات1
استعادة الكرة4
الأخطاء المستفاد منها3
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0
المسافة المقطوعة (كم)8.82
أعلى سرعة (كم/س)30.78

الصفات

المركز: F

الخط: متوسط F
الهجوم67
المهارة الفنية48
التكتيك44
الدفاع26
الإبداع51

الخصائص

نقاط القوة

2625

نقاط الضعف

14

المنتخب الوطني

  • Senegal11 مباراة · 0 هدف · أول مباراة مارس 2021

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
29 سبتمبر 2026 Ethiopia – Senegal 0–1 65' 6.6
25 سبتمبر 2026 Mozambique – Senegal 1–1 90' 6.9
18 سبتمبر 2026 AS Monaco – RC Lens 2–1 58' 6.5
13 سبتمبر 2026 Le Mans – RC Lens 2–2 76' 7.4
10 سبتمبر 2026 SK Slavia Praha – RC Lens 2–3 75' 7.3
5 سبتمبر 2026 RC Lens – Lorient 0–1 90' 6.5
29 أغسطس 2026 Strasbourg – RC Lens 2–1 89' 6.4
22 أغسطس 2026 RC Lens – AJ Auxerre 5–2 71' 7.0
16 أغسطس 2026 RC Lens – Paris Saint-Germain 1–0 75' 7.0
1 أغسطس 2026 RC Lens – Villarreal 3–1 – –
28 يوليو 2026 Crystal Palace – RC Lens 0–3 46' 6.5
25 يوليو 2026 RC Lens – RC Sporting Charleroi 2–2 – –
18 يوليو 2026 RC Lens – US Boulogne Côte-d'Opale 4–1 – –
22 مايو 2026 RC Lens – OGC Nice 3–1 25' 7.5
17 مايو 2026 Olympique Lyonnais – RC Lens 0–4 29' 6.4

المسيرة والانتقالات

8 أندية · 12 انتقالاً · إجمالي رسوم الانتقال 12.6M €
  1. Brighton إلى: Lens
    انتقال 4.5M €
  2. Brest إلى: Brighton
    عودة من الإعارة
  3. Brighton إلى: Brest
    الراحلون
  4. Rangers إلى: Brighton
    عودة من الإعارة
  5. Brighton إلى: Rangers
    الراحلون
  6. Angers إلى: Brighton
    عودة من الإعارة
  7. Brighton إلى: Angers
    الراحلون
  8. Stoke إلى: Brighton
    عودة من الإعارة
  9. Brighton إلى: Stoke
    الراحلون
  10. انتقال 8M €
  11. انتقال 115k €
  12. Thonon Év. U19 إلى: Silon Táborsko
    انتقال غير معلن

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 17 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)31
متوسط التقييم6.82
تقييم آخر مباراة6.629 سبتمبر 2026
مباريات غاب عنها3سجل إصابة واحد
6 7 8 9 6.82 نوفمبر 2025 أبريل 2026 سبتمبر 2026 6.6

آخر 10 مباريات

6.6 6.9 6.5 7.4 7.3 6.5 6.4 7.0 7.0 6.5

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Ligue 1 RC Lens 5 (5) 384 1 1 6.76
2026 Africa Cup of Nations Qual. Senegal 2 (2) 155 0 1 6.75
2026 UEFA Champions League RC Lens 1 (1) 75 1 0 7.30
2026 Trophée des Champions RC Lens 1 (1) 75 0 0 7.00

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Ligue 1 2026 · النسبة المئوية بين المهاجمون (25 لاعب)

مقارنة
50 الأهداف 42 xG 18 التسديدات 34 xA 46 التمريرات المفتاحية 46 المراوغات الناجحة 46 الكرات الهوائية المكسوبة 70 التقييم 26

5 مباريات · 384 د

Abdallah Sima: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
الأهداف / 90 د 0.23
42
xG / 90 د 0.20
18
التسديدات / 90 د 2.11
34
xA / 90 د 0.11
46
التمريرات المفتاحية / 90 د 1.17
46
المراوغات الناجحة / 90 د 0.70
46
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.64
70
التقييم 6.76
26

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟