OrcaScore
3

مدافع

Abbie Lafayette

متابعة مقارنة
التقييم
8
696 د
الدقائق
0
أهداف + صناعة لكل 90 د: 0.13
الأهداف
1
التقييم المتوسط
6.78
ملف اللاعب24
الجنسية1 أبريل 2002
الطول–
الطول–

البطاقات الحمراء · 2026

التقييم / المباريات2 / 2
التشكيل الأساسي157
مصاب6.80
الدقائق / الأهداف0 / 0
التمريرات الحاسمة (على المرمى)1 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة47 · 64‎%‎
التسديدات2
التمريرات / الاعتراضات– / –
الاستحواذ16 / 33
الثنائيات المكسوبة3
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء0 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
إحصائيات تفصيلية
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
الكرات الطويلة الدقيقة1
العرضيات الدقيقة0
الكرات الهوائية المكسوبة1
التشتيتات3
استعادة الكرة6
الأخطاء المستفاد منها1
الأخطاء المرتكبة1
التسللات0
المباريات دون استقبال أهداف0
التقييم / المباريات6 / 6
التشكيل الأساسي539
مصاب6.78
الدقائق / الأهداف0 / 1
التمريرات الحاسمة (على المرمى)6 (1)
التمريرات المفتاحية · الدقة211 · 73‎%‎
التسديدات8
التمريرات / الاعتراضات12 / 7
الاستحواذ30 / 54
الثنائيات المكسوبة4
الأهداف المستقبلة / البطاقات الصفراء2 / 0
ركلات الجزاء (محققة / ضائعة)0 / 0
الأهداف / التمريرات الحاسمة المتوقعة0.61 / 0.46
إحصائيات تفصيلية
الفرص الكبيرة المُهيَّأة2
الفرص الكبيرة الضائعة1
نسبة تحويل الفرص إلى أهداف0‎%‎
أهداف برأسية0
أهداف من خارج منطقة الجزاء0
ارتطام بالعارضة أو القائم0
الكرات الطويلة الدقيقة7
العرضيات الدقيقة5
اللمسات403
فقدان الاستحواذ113
فقدان الكرة1
الكرات الهوائية المكسوبة6
الثنائيات الأرضية المكسوبة24
التشتيتات14
استعادة الكرة29
الأخطاء المستفاد منها8
الأخطاء المرتكبة5
التسللات2
ركلات الجزاء المكتسبة0
الأخطاء المؤدية إلى هدف0
تشكيلة الأسبوع0
المباريات دون استقبال أهداف0
التصديات من داخل منطقة الجزاء0

الصفات

المركز: D

الخط: متوسط D
الهجوم40
المهارة الفنية45
التكتيك39
الدفاع55
الإبداع45

الخصائص

نقاط الضعف

13

آخر المباريات

التاريخالمباراةالنتيجةدالتقييم
1 نوفمبر 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 4–0 – –
25 أكتوبر 2026 Nottingham Forest – Newcastle United WFC 2–2 90' 6.9
18 أكتوبر 2026 Sheffield United Women – Nottingham Forest 4–2 93' 7.1
4 أكتوبر 2026 Nottingham Forest – Burnley FC Women 2–0 89' 6.6
27 سبتمبر 2026 Southampton FC Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.7
23 سبتمبر 2026 Nottingham Forest – Aston Villa 0–2 64' 6.5
20 سبتمبر 2026 Durham W.F.C. – Nottingham Forest 1–2 90' 7.1
13 سبتمبر 2026 Nottingham Forest – Watford FC Women 2–2 90' 6.6
6 سبتمبر 2026 Ipswich Town Women – Nottingham Forest 1–1 90' 6.8
2 مايو 2026 Sheffield United Women – Bristol City WFC 0–4 90' 6.0
26 أبريل 2026 Durham W.F.C. – Sheffield United Women 2–1 90' 6.3
22 أبريل 2026 Ipswich Town Women – Sheffield United Women 4–1 90' 6.9
3 أبريل 2026 Southampton FC Women – Sheffield United Women 5–2 90' 6.0
28 مارس 2026 Sheffield United Women – Portsmouth Women 2–1 90' 6.5
22 مارس 2026 Birmingham City W.F.C. – Sheffield United Women 2–1 90' 6.6

المسيرة والانتقالات

ناديان · 1 انتقال
  1. انتقال

المستوى، آخر 12 شهرًا

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026
المباريات (12 شهرًا)26
متوسط التقييم6.67
تقييم آخر مباراة6.925 أكتوبر 2026
مباريات غاب عنها0
5 6 7 8 9 6.67 نوفمبر 2025 مارس 2026 أكتوبر 2026 6.9

آخر 10 مباريات

6.9 7.1 6.6 6.7 6.5 7.1 6.6 6.8 6.0 6.3

الإحصائيات حسب الموسم

الموسم المسابقة الفريق المشاركات (أساسيًا) الدقائق الأهداف التمريرات الحاسمة التقييم
2026 Women's Super League 2 Nottingham Forest 6 (6) 539 0 1 6.78
2026 FA Women's League Cup Nottingham Forest 2 (2) 157 0 0 6.80

إحصائيات المواسم المحفوظة؛ تُحدَّث بعد كل مباراة يخوضها وأسبوعيًا.

ملف اللاعب

Women's Super League 2 2026 · النسبة المئوية بين المدافعون (45 لاعب)

مقارنة
50 التدخلات 34 الاعتراضات 44 التشتيتات 30 الكرات الهوائية المكسوبة 57 نسبة المواجهات المكسوبة 20 دقة التمرير 41 الاستحواذات التقدمية 88 التقييم 43

5 مباريات · 449 د

Abbie Lafayette: مخطط شعاعي بالنسبة المئوية مقارنة بزملاء المركز
المقياس القيمة النسبة المئوية
التدخلات / 90 د 1.40
34
الاعتراضات / 90 د 1.20
44
التشتيتات / 90 د 2.61
30
الكرات الهوائية المكسوبة / 90 د 1.20
57
نسبة المواجهات المكسوبة 52.2‎%‎
20
دقة التمرير 72.0‎%‎
41
الاستحواذات التقدمية / 90 د 1.20
88
التقييم 6.76
43

لاعبون مشابهون

تشابه الملف الشخصي (جميع الدوريات، نفس المركز)

كيف نحسب هذا؟