OrcaScore
استكشاف

أستراليا

119 دوري وكأس في كرة القدم أستراليا: نظرة على هذا الموسم، المتصدرون، المباريات المباشرة والقادمة.

الدوريات والكؤوس
119
مباريات هذا الموسم
5,501
الأهداف \/ المباراة
3.68
مباشر وقادم
1

الدوريات والكؤوس

119 دوري

A-League Menدوري · الموسم 2026
المباريات
17
الأهداف \/ المباراة
2.76
كلا الفريقين يسجل
71‎%‎
المتصدر: Wellington Phoenix · 9 نقطة، 3 مباراة
A-League Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
15
الأهداف \/ المباراة
2.67
كلا الفريقين يسجل
40‎%‎
المتصدر: Central Coast Mariners · 9 نقطة، 3 مباراة
Australia Cupكأس · الموسم 2026
المباريات
31
الأهداف \/ المباراة
2.81
كلا الفريقين يسجل
45‎%‎
NPL Victoria Menدوري · الموسم 2026
المباريات
187
الأهداف \/ المباراة
2.97
كلا الفريقين يسجل
52‎%‎
المتصدر: Oakleigh Cannons FC · 54 نقطة، 26 مباراة
NPL New South Walesدوري · الموسم 2026
المباريات
247
الأهداف \/ المباراة
2.80
كلا الفريقين يسجل
50‎%‎
المتصدر: APIA Leichhardt FC · 68 نقطة، 30 مباراة
NPL Queenslandدوري · الموسم 2026
المباريات
138
الأهداف \/ المباراة
3.62
كلا الفريقين يسجل
66‎%‎
المتصدر: Lions FC · 53 نقطة، 22 مباراة
NPL Capital Footballدوري · الموسم 2026
المباريات
115
الأهداف \/ المباراة
4.04
كلا الفريقين يسجل
63‎%‎
المتصدر: Canberra Croatia FC · 52 نقطة، 20 مباراة
NPL South Australiaدوري · الموسم 2026
المباريات
139
الأهداف \/ المباراة
3.46
كلا الفريقين يسجل
54‎%‎
المتصدر: Adelaide City · 48 نقطة، 22 مباراة
NPL Northern New South Walesدوري · الموسم 2026
المباريات
143
الأهداف \/ المباراة
3.55
كلا الفريقين يسجل
66‎%‎
المتصدر: Broadmeadow Magic · 49 نقطة، 22 مباراة
NPL Western Australiaدوري · الموسم 2026
المباريات
141
الأهداف \/ المباراة
3.57
كلا الفريقين يسجل
66‎%‎
المتصدر: Bayswater City SC · 47 نقطة، 22 مباراة
NPL Queensland Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
140
الأهداف \/ المباراة
3.52
كلا الفريقين يسجل
49‎%‎
المتصدر: Gold Coast Knights · 61 نقطة، 27 مباراة
VPL 1دوري · الموسم 2026
المباريات
181
الأهداف \/ المباراة
3.34
كلا الفريقين يسجل
57‎%‎
المتصدر: Melbourne Knights FC · 49 نقطة، 24 مباراة
NPL Tasmaniaدوري · الموسم 2026
المباريات
96
الأهداف \/ المباراة
3.93
كلا الفريقين يسجل
59‎%‎
المتصدر: South Hobart · 47 نقطة، 18 مباراة
NPL South Australia Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
97
الأهداف \/ المباراة
4.04
كلا الفريقين يسجل
58‎%‎
المتصدر: West Adelaide SC · 54 نقطة، 21 مباراة
Australian Championshipدوري · الموسم 2026
المباريات
24
الأهداف \/ المباراة
2.83
كلا الفريقين يسجل
67‎%‎
المتصدر: South Melbourne FC · 8 نقطة، 3 مباراة
Queensland Premier League 1دوري · الموسم 2026
المباريات
135
الأهداف \/ المباراة
3.27
كلا الفريقين يسجل
58‎%‎
المتصدر: Brisbane Strikers · 54 نقطة، 22 مباراة
NPL Northern Territory دوري · الموسم 2026
المباريات
112
الأهداف \/ المباراة
5.05
كلا الفريقين يسجل
69‎%‎
المتصدر: Azzurri United FC · 65 نقطة، 24 مباراة
NPL Victoria Women دوري · الموسم 2026
المباريات
187
الأهداف \/ المباراة
3.41
كلا الفريقين يسجل
56‎%‎
المتصدر: Box Hill United FC · 60 نقطة، 26 مباراة
NSW League Oneدوري · الموسم 2026
المباريات
242
الأهداف \/ المباراة
3.44
كلا الفريقين يسجل
68‎%‎
المتصدر: Blacktown Spartans · 69 نقطة، 30 مباراة
NPL Victoria U23دوري · الموسم 2026
المباريات
181
الأهداف \/ المباراة
4.20
كلا الفريقين يسجل
64‎%‎
المتصدر: Caroline Springs George Cross U23 · 56 نقطة، 26 مباراة
South Australia State League 1دوري · الموسم 2026
المباريات
139
الأهداف \/ المباراة
3.29
كلا الفريقين يسجل
53‎%‎
المتصدر: Adelaide Croatia Raiders · 47 نقطة، 22 مباراة
NSW U20 Premier Leagueدوري · الموسم 2026
المباريات
245
الأهداف \/ المباراة
3.90
كلا الفريقين يسجل
65‎%‎
المتصدر: APIA Leichhardt Tigers U20 · 70 نقطة، 29 مباراة
NSW League Twoدوري · الموسم 2026
المباريات
211
الأهداف \/ المباراة
3.62
كلا الفريقين يسجل
64‎%‎
المتصدر: Mounties Wanderers FC · 71 نقطة، 28 مباراة
NSW NPL, Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
185
الأهداف \/ المباراة
3.33
كلا الفريقين يسجل
59‎%‎
المتصدر: Bulls FC Academy · 61 نقطة، 26 مباراة
Queensland Premier League 2دوري · الموسم 2026
المباريات
135
الأهداف \/ المباراة
3.77
كلا الفريقين يسجل
68‎%‎
المتصدر: South West Queensland Thunder · 45 نقطة، 22 مباراة
U23 Victoria Premier League 1دوري · الموسم 2026
المباريات
179
الأهداف \/ المباراة
4.07
كلا الفريقين يسجل
63‎%‎
المتصدر: Northcote City FC U23 · 61 نقطة، 26 مباراة
VPL 2دوري · الموسم 2026
المباريات
185
الأهداف \/ المباراة
3.31
كلا الفريقين يسجل
61‎%‎
المتصدر: Malvern City FC · 56 نقطة، 26 مباراة
Queensland Premier League 3 Metro دوري · الموسم 2026
المباريات
158
الأهداف \/ المباراة
4.47
كلا الفريقين يسجل
76‎%‎
المتصدر: Newmarket · 55 نقطة، 23 مباراة
Western Australia State League 1دوري · الموسم 2026
المباريات
137
الأهداف \/ المباراة
3.35
كلا الفريقين يسجل
63‎%‎
المتصدر: Floreat Athena FC · 52 نقطة، 22 مباراة
Western Australia NPL, Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
89
الأهداف \/ المباراة
3.06
كلا الفريقين يسجل
47‎%‎
المتصدر: Perth Azzurri SC · 46 نقطة، 21 مباراة
NPL Capital U23دوري · الموسم 2026
المباريات
115
الأهداف \/ المباراة
3.85
كلا الفريقين يسجل
59‎%‎
المتصدر: Cooma Tigers FC U23 · 43 نقطة، 20 مباراة
NSW U20 League One دوري · الموسم 2026
المباريات
244
الأهداف \/ المباراة
3.84
كلا الفريقين يسجل
57‎%‎
المتصدر: Hakoah Sydney City East U20 · 72 نقطة، 30 مباراة
Queensland Kappa Pro Seriesدوري · الموسم 2026
المباريات
43
الأهداف \/ المباراة
3.88
كلا الفريقين يسجل
65‎%‎
المتصدر: Gold Coast United · 6 نقطة، 3 مباراة
U23 Queensland Premier League 1 دوري · الموسم 2026
المباريات
135
الأهداف \/ المباراة
3.87
كلا الفريقين يسجل
59‎%‎
المتصدر: Sunshine Coast Wanderers U23 · 48 نقطة، 21 مباراة
South Australia State League 1, Reserves دوري · الموسم 2026
المباريات
140
الأهداف \/ المباراة
3.77
كلا الفريقين يسجل
64‎%‎
المتصدر: Adelaide Olympic Reserves · 47 نقطة، 22 مباراة
U23 Queensland NPL دوري · الموسم 2026
المباريات
133
الأهداف \/ المباراة
3.96
كلا الفريقين يسجل
63‎%‎
المتصدر: Rochedale Rovers U23 · 50 نقطة، 22 مباراة
Northern NSW NPL, Reserves دوري · الموسم 2026
المباريات
136
الأهداف \/ المباراة
3.88
كلا الفريقين يسجل
65‎%‎
المتصدر: Cooks Hill United Reserves · 46 نقطة، 22 مباراة
Northern Territory Premier League, Womenدوري · الموسم 2026
المباريات
91
الأهداف \/ المباراة
4.90
كلا الفريقين يسجل
37‎%‎
المتصدر: Casuarina FC · 40 نقطة، 17 مباراة
Queensland Premier League 1, Women دوري · الموسم 2026
المباريات
94
الأهداف \/ المباراة
3.91
كلا الفريقين يسجل
57‎%‎
المتصدر: North Lakes United · 44 نقطة، 18 مباراة
NPL South Australia, Reserves دوري · الموسم 2026
المباريات
139
الأهداف \/ المباراة
4.51
كلا الفريقين يسجل
71‎%‎
المتصدر: Metrostars Reserves · 57 نقطة، 22 مباراة
Northern NSW NPL , Womenدوري · الموسم 2026 Capital NPL, Womenدوري · الموسم 2026 Tasmania Super League, Women دوري · الموسم 2026 South Australia NPL, Reserves, Women دوري · الموسم 2026 NPL U20 Victoria, Womenدوري · الموسم 2026 Dockerty Cupكأس · الموسم 2026 Capital Premier Leagueدوري · الموسم 2025 Victoria Premier League, Women دوري · الموسم 2026 South Australia State League 2دوري · الموسم 2026 NSW U23 NPL, Women دوري · الموسم 2026 Queensland Cupكأس · الموسم 2026 South Australia State League, Women دوري · الموسم 2026 State League 1 North-Westدوري · الموسم 2026 NSW League One, Women دوري · الموسم 2026 U23 NPL Western Australia دوري · الموسم 2026 South Australia State League 2, Reserves دوري · الموسم 2026 NSW U23 League One, Women دوري · الموسم 2026 Hahn Australia Cup South Australia Preliminary Roundsكأس · الموسم 2026 Northern NSW League One, Reserves, Womenدوري · الموسم 2026 State League 1 South-Eastدوري · الموسم 2026 Capital Football Federation Cupكأس · الموسم 2026 Northern Territory Premier League, Reserves دوري · الموسم 2026 U23 Victorian Premier League 2دوري · الموسم 2026 VPL 2دوري · الموسم 2025 State League 2 South-Eastدوري · الموسم 2026 Northern Territory Division 3 دوري · الموسم 2026 State League 2 North-Westدوري · الموسم 2026 Queensland Kappa Pro Series Womenدوري · الموسم 2026 Northern NSW League One, Reserves دوري · الموسم 2026 Hahn Australia Cup Western Australia Preliminary Roundsكأس · الموسم 2026 State League 4 North-Westدوري · الموسم 2026 State League 3 North-Westدوري · الموسم 2026 NPL WA Night Seriesدوري · الموسم 2026 Western Australia NPL Night Series, Women دوري · الموسم 2026 West Australia - State League Div 2 Reservesدوري · الموسم 2026 Bhutanese Soccer Championshipدوري · الموسم 2025 Lakoseljac Cupكأس · الموسم 2026 Northern Territory Premier League U23, Womenدوري · الموسم 2026 Western Australia Division 1, Women دوري · الموسم 2026 Western Australia Amateur Premierدوري · الموسم 2026 CLO Division 1 Capital Footballدوري · الموسم 2026 South Australia State League 2 Southدوري · الموسم 2025 Albury Wodonga Division 1دوري · الموسم 2026 Cecil Earley Plateدوري · الموسم 2026 Limestone Coast Premier Leagueدوري · الموسم 2026 FV Greater Bendigo League 2دوري · الموسم 2026 South Australia Saturday Division 2دوري · الموسم 2026 BDF Mens Premier Leagueدوري · الموسم 2026 Capital NPL Reserve, Womenدوري · الموسم 2026 FV Greater Ballarat League 1دوري · الموسم 2026 State League 4 South-Eastدوري · الموسم 2026 FV Greater Ballarat League 3دوري · الموسم 2026 FV Greater Bendigo League 1دوري · الموسم 2026 State League 6 North-Westدوري · الموسم 2026 FV Sunraysia League 1دوري · الموسم 2026 South Coast Premier League 1دوري · الموسم 2026 South Coast Premier League 2دوري · الموسم 2026 State League 3 South-Eastدوري · الموسم 2025 FV Gippsland League 1دوري · الموسم 2026 FV Greater Ballarat League 2دوري · الموسم 2026 FV Latrobe Valley League 1دوري · الموسم 2026 South Australia Saturday Premier Aدوري · الموسم 2026 South Coast Premier League 3دوري · الموسم 2026 St george football association u15دوري · الموسم 2026 State League 5 North-Westدوري · الموسم 2026 State League 7 North-Westدوري · الموسم 2026 FV South-West League 1دوري · الموسم 2026 State League 5 South-Eastدوري · الموسم 2026 Sapphire Cupكأس · الموسم 2026 Capital Football Charity Shieldدوري · الموسم 2026 SGFA All Age E'sدوري · الموسم 2026 Victorian State League 1دوري · الموسم 2026 State League 6 South-Eastدوري · الموسم 2026 U22 KM Sports Day Sydneyدوري · الموسم 2026 Zone Football League 1دوري · الموسم 2026 State League 7 South-Eastدوري · الموسم 2026 Australian-Croatian Soccer Tournamentدوري · الموسم 2026 FV Latrobe Valley Battle of Britain Cupكأس · الموسم 2026 State League Finalsدوري · الموسم 2026
دوريات الهواة (8)

أستراليا في رياضات أخرى